Email: (регистрация)
Пароль: (забыли ?)   
ЭлектротехникаНовостиКомпанииРынокТендерыМировые брендыДоска объявленийСправочникИсследованияРеклама
Сегодня

Теперь у Вас есть возможность разместить объявление на нашу доску объявлений, совершенно бесплатно и в любом количестве!

"Жемчужным" прапорщиком заинтересовалась общественная палата

"Жемчужным" прапорщиком заинтересовалась общественная палата

03 Сентября 2010, 20:01Предоставлено: yandex.ru

По данному факту ГУВД провело служебную проверку в отношении Бойко и 2 сентября обнародовало ее результаты: «Нарушений служебной дисциплины со стороны сотрудников органов внутренних дел, задействованных тогда на обеспечении охраны общественного порядка, не выявлено», передает « Интерфакс».

"Стыдно, хочется провалиться сквозь землю", - сказал Чекалин в эфире телеканала "Россия-1". Вместе с тем он подчеркнул , что таких сотрудников милиции единицы, а почти миллион - нормальных честных ребят.

Общественная палата РФ намерена запросить в ГУВД Петербурга документы по делу "жемчужного прапорщика", который, как свидетельствует видеозапись в Интернете, жестокими методами разгонял 31 июля участников митинга у Гостиного двора.

Вернуться в раздел Новости электротехники