Email: (регистрация)
Пароль: (забыли ?)   
ЭлектротехникаНовостиКомпанииРынокТендерыМировые брендыДоска объявленийСправочникИсследованияРеклама
Сегодня

Теперь у Вас есть возможность разместить объявление на нашу доску объявлений, совершенно бесплатно и в любом количестве!

ОАО «МОЭСК» улучшает электроснабжение жителей Наро-Фоминского района

ОАО «МОЭСК» улучшает электроснабжение жителей Наро-Фоминского района

16 Апреля 2010, 11:58Предоставлено: elec.ru

Филиал ОАО «МОЭСК» — Западные электрические сети приступил к монтажу трансформатора мощностью 10 мегавольтампер (МВА) на подстанции 35/10 киловольт (кВ) «Первомайская» в Наро-Фоминском районе.

По словам заместителя директора по капитальному строительству Западных электрических сетей Олега Вячеславова: «Планируем, что во втором квартале этого года завершится монтаж второго трансформатора той же мощности. После монтажа трансформаторы пройдут все испытания и будут включены в работу. В результате реконструкции суммарная мощность подстанции увеличится на 7,4 МВА».

Модернизированная подстанция «Первомайская» значительно повысит надежность и качество электроснабжения жителей Наро-Фоминского района и позволит гарантированно пройти осенне-зимний максимум нагрузок 2010–2011 гг.

Вернуться в раздел Новости электротехники