Email: (регистрация)
Пароль: (забыли ?)   
ЭлектротехникаНовостиКомпанииРынокТендерыМировые брендыДоска объявленийСправочникИсследованияРеклама
Сегодня

Теперь у Вас есть возможность разместить объявление на нашу доску объявлений, совершенно бесплатно и в любом количестве!

«Камский кабель» приглашает на «CABEX’2010»

«Камский кабель» приглашает на «CABEX’2010»

10 Марта 2010, 09:55Предоставлено: elec.ru

«Камский кабель» приглашает на «CABEX’2010»
"Электротехнический
"ЭлектротехническийЖурнал"ЛучшиеЛучшие компании"Mail.Elec.ru"Почта"TOP.Elec.ru"Рейтинг"GO.Elec.ru"Поиск"YP.Elec.ru"Желтая страница
"Поиск
"КорпорацияВойти | Регистрация
  • Новости
  • Компании
  • Бренды
  • Объявления
  • Рынок
  • Тендеры
  • Форум
  • Библиотека
  • Статьи
  • Интервью
  • Аналитика
  • Маркетинговые исследования
  • Видео
  • Фото
  • Выставки
"ЭлектротехническаяРеклама | Панель управления

Реле тока РСТ-80АВ

"Прерыватель

Заменяет РТ-80,РТ-90.Выполняет функции органа тока с зависимой выдержкой времени и органа отсечки

Т/Ф. (8352) 66-22-10, 63-75-55


""
Главная / Новости электротехники / 2010 / Март / 10

«Камский кабель» приглашает на «CABEX’2010»

"«Камский
Today

16 марта в Москве откроется 9-я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции «CABEX’2010».

«Камский кабель» приглашает всех желающих посетить свой стенд, где будут представлены образцы кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 1, 10, 35, 110 и 220 кВ, а также традиционные марки силовых кабелей с различными типами изоляции.

На выставке впервые будет представлен каталог пожаробезопасных кабелей производства пермского завода.

На стенде предприятия будут работать ведущие специалисты ООО «Камский кабель», представители московского офиса ООО «Кама-Кабель» — эксклюзивного дилера завода.

Место проведения выставки: г. Москва, Сокольнический вал, д. 1, КВЦ «Сокольники», павильон 4.

Стенд «КАМКАБЕЛЬ» расположен при входе в выставочный зал.

Вернуться в раздел Новости электротехники