Email: (регистрация)
Пароль: (забыли ?)   
ЭлектротехникаНовостиКомпанииРынокТендерыМировые брендыДоска объявленийСправочникИсследованияРеклама
Сегодня

Теперь у Вас есть возможность разместить объявление на нашу доску объявлений, совершенно бесплатно и в любом количестве!

OАО "МРСК Центра" ужесточает платежную дисциплину

OАО "МРСК Центра" ужесточает платежную дисциплину

08 Сентября 2009, 11:34Предоставлено: yandex.ru

В связи с возросшим количеством нарушений сторонними лицами на энергообъектах, "Ивэнерго" разработало специальную программу по предотвращению случаев травматизма, которая была представлена первым заместителем директора филиала Владимиром Пасечником.

Рост неплатежей потребителей и сбытовых компаний за услуги по передаче электроэнергии вынуждают ОАО "МРСК Центра" применять к неплательщикам меры воздействия в соответствии с действующим законодательством РФ вплоть до ограничений и отключений электроэнергии.

Состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Ивановской области под руководством первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области Павла Конькова, сообщает пресс-служба филиала ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго ".

Вернуться в раздел Новости электротехники